84路(七十一号信箱-虢镇茗苑)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宝鸡84路公交车,始发站为七十一号信箱,终点站为虢镇茗苑,共停靠30个公交站点,有清庵堡村、温泉村南、温泉村、高崖村等。线路运营时间为06:30-20:50,全程行驶约18.73公里。此外,宝鸡84路公交车还可以与71路、60路、87路、85路、20路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供84路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宝鸡
运营时间:06:30 - 20:50
线路里程:约18.73公里
宝鸡公交公司 | 宝鸡公交三公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
84路
七十一号信箱-虢镇茗苑
相关公交
换乘信息
七十一号信箱
清庵堡村
温泉村南
温泉村
高崖村
郭家村南
郭家村
宝钛工业园
钛谷路
宏运·海河湾
昌盛路口
卧龙寺
朝阳华城
朝阳路口
南坡村
底店路口
宝鸡铁路技师学院
千河桥东
千渭驾校
第三地质队
宝鸡市交警支队
凤凰桥北
千渭路南口
宝隆世家
虢镇茗苑西
虢镇茗苑