凤翔7路(六营民俗村-汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
凤翔7路公交车,始发站为六营民俗村,终点站为汽车站,共停靠20个公交站点,有六营村、零号路口、纸坊街、纸坊派出所等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约9.06公里。此外,凤翔7路公交车还可以与凤翔7路、宝鸡城乡公交班线[史家堡-凤翔]、凤翔25路、凤翔15路、凤翔39路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供凤翔7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宝鸡
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约9.06公里
宝鸡凤翔雍城公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
凤翔7路
六营民俗村-汽车站
相关公交
换乘信息
六营民俗村
纸坊街
纸坊派出所
火星村
冠森家具城
太平巷
太白巷
雍城大剧院
区政府
区委
西街农贸市场
颖晖家园
玻璃纤维厂
氮肥厂
中医院东门
西古城村
汽车站