34路(斗中路-新福园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宝鸡34路公交车,始发站为斗中路,终点站为新福园,共停靠23个公交站点,有斗中路北口、宏文南路、宝鸡大剧院东岭集团、市交通局中燃大厦等。线路运营时间为06:35-21:35,全程行驶约11.77公里。此外,宝鸡34路公交车还可以与1路[延点]、38路、34路、1路、9路等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供34路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宝鸡
运营时间:06:35 - 21:35
线路里程:约11.77公里
宝鸡公交公司 | 宝鸡公交一公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
34路
斗中路-新福园
相关公交
换乘信息
斗中路
斗中路北口
宏文南路
宝鸡大剧院东岭集团
市交通局中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场联盟路口
招商银行
市文化艺术中心宝石高层小区
妇幼保健院
文化路南口市老年大学
人民医院南门
中国人寿保险宝鸡分公司
新建路中学
和氏大厦
九华园
公交驾校公交一公司
儿童公园
百翠园
太平堡
豪城天下
新福园